» » Гигиенический душ

Гигиенический душ

Гигиенические души – полезные и эффективные конструкции, монтировать которые можно в любом санузле. Экономичные и удобные, они позволяют рационально расходовать воду и проводить ряд процедур и манипуляций.

Гигиенический душГигиенический душГигиенический душГигиенический душ


Классификация согласно конструкционным различиям



Существует несколько вариантов санитарного душа:

Настенный. Компактное устройство, универсальное по назначению. Не занимает много места, доступный по стоимости, однако планировать его установку требуется заранее. Кстати хороший выбор таких душей вы можете найти в интернет магазине https://satra.ru/dush/gigienicheskij/

Душ с раковиной. Простой в монтаже, однако подходит только для совмещённых санузлов или же туалетов, где уже ранее размещалась раковина.

Встроенный. Размещается в крышке унитаза. Обычно имеет электронное управление, потому требует подводки электричества. Имеет массу достоинств, но может не подойти людям, страдающим избыточным весом.

Унитаз-биде. Устройство, отличающееся массой плюсов – имеет подогрев сиденья, позволяет отрегулировать температуру подачи воды и её напор. Существуют разные по стоимости модели. Для монтажа требуется несколько больше пространства, чем в других случаях.

Гигиенический душГигиенический душГигиенический душГигиенический душ


Смесители для гигиенического душа делятся на:

Вентильные. Классическая конструкция наиболее доступной ценовой категории, простая в уходе и работе.

Рычажные. Стандартные и наиболее популярные сейчас. Элементарны в применении, удобны. Ими удобно пользоваться даже малоподвижным людям, имеющим ограниченные возможности.

• С терморегулятором. Наиболее дорогостоящие, но позволяющие тонкую настройку температуры. Требовательны к качеству воды, весьма удобны в использовании.

Гигиенический душГигиенический душГигиенический душГигиенический душГигиенический душ


В ассортименте нашего магазина есть как доступные любому кошельку модели, так и элитные итальянские. Все представленные товары имеют сертификаты качества и длительную гарантию от производителя. В бюджетном сегменте представлены изделия китайских производителей и отечественных фирм, продукция Италии, Испании или Чехии обойдётся дороже.


Дата размещения: 4-04-2018, 06:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: