» » Выбор свадебного фотографа

Выбор свадебного фотографа

Выбор свадебного фотографаСвадьба – особенный праздник для двух влюбленных людей. День радостных моментов, начало семейной жизни. Еще со времен наших бабушек, ни одна свадьба не обошлась без фотографий. Чтобы этот знаменательный день можно было сохранить не только в памяти, но и на фото, необходимо ответственно подойти к выбору свадебного фотографа, кстати вот неплохого фотографа.

Для начала, нужно представить, какими вы хотите видеть ваши свадебные снимки. Посмотрите страницы нескольких фотографов в интернете, сохраните понравившиеся фото и проанализируйте. Может среди них есть что-то общее? Вам понравились максимально естественные снимки или отредактированные фото фильтрами? Все эти моменты помогут вам объяснить фотографу, что вы хотите. Но как же выбрать того самого фотографа, который не подведет и сделает все, как надо?

Просмотрите как можно больше вариантов. Свяжитесь, с наиболее понравившимся вам человеком, попросите прислать одну или две свадьбы целиком, так вы поймете все сильные и слабые стороны данного варианта.

Обязательно познакомьтесь лично с человеком. Личное общение даст вам понять, располагает ли к себе человек, ведь свадьба - такой важный для вас день, а фотограф будет рядом.

Можно договориться о пробной фотосъемке. Например, снять выбор свадебного платья, или вашу историю любви. Так, вы познакомитесь еще лучше и поймете, что такое несколько часов позировать на камеру.

Не экономьте на фотосъемке. Практически все, что вы покупаете, вы можете продать, либо обменять, а вот альбом вашего лучшего дня – нет.

Определитесь с количеством фотографов. Возможно, одного человека будет мало, так как в день свадьбы, бывает так, что происходит несколько действий одновременно, и вторая камера совсем не повредит. Во время фотосессии молодожен, возможно, имеет смысл, чтобы был фотограф для гостей. Так вы не пропустите никаких важных моментов.

После того, как выбор сделан, вы должны будете объяснить фотографу, в каком стиле хотите фотографии, что будет происходить на разных локациях свадебного мероприятия, какие моменты особенно важно запечатлеть. Возможно, даже имеет смысл составить четкий план на бумаге, чтобы фотографу было легче работать, а вы были уверены, что ничего не будет упущено.

Помните, основательно подготовившись, вы сведете ошибки и неудачи к нулю и получите качественные фотографии, которые будут напоминать о вашей свадьбе, всю жизнь.
Дата размещения: 31-10-2018, 22:50

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: