» » Пхукет. Отдых для строителя

Пхукет. Отдых для строителя

Пхукет. Отдых для строителяПхукет – туристический символ Таиланда и один из красивейший островов Андаманского моря. Здесь расположен знаменитый пляж Патонг, наряду с ним имеется множество не менее достойных мест для морского отдыха, поэтому Пхукет – лучшее место для каникул в жарких странах. Провести недорогой отпуск на живописном побережье острова – легко.

Курорт предлагает неимоверный выбор развлечений для детей и взрослых. В местном зоопарке можно посмотреть на страусов, слонов, обезьян, крокодилов, тигров, послушать пение экзотических птичек и посмотреть представление с участием дрессированных животных. Океанариум острова вмещает тысячи морских обитателей, а Сад бабочек, сад Орхидей и Ботанический сад, в комплекте с Королевским парком, образуют великолепную цепочку тропических природных зон для прогулок. Не лишним будет посетить Гору Обезьян и прогуляться до одного из впечатляющих водопадов Пхукета - Тон Прай, Кату или Тон Саи.

Искателям экскурсионного отдыха курорт предлагает восхитительные уголки для исследований. Музей горного дела, расположенный в элегантном китайско-португальском особняке, поведает историю добычи руды и развития самого острова. В Музее Тай Хуа экспонаты посвящены, в основном, китайским переселенцам.

А в Музее морских раковин вас ждет чудесная выставка прекрасных даров моря. Но не музеями едиными славен Таиланд и его курорты. Главное его достояние – буддийские храмы и монастыри, больше напоминающие изящные игрушки, и авиабилеты в Таиланд - великолепный повод посетить хотя бы некоторые из них, а заказать авиабилеты по хорошим ценам можно тут avia.tickets.ua/aviabilet. В каждом святилище хранятся уникальные творения тайских мастеров, не считая потрясающей архитектуры и украшений.
Дата размещения: 15-12-2018, 09:00

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: