» » Как выбрать купальник по фигуре

Как выбрать купальник по фигуре

Купальник – это неотъемлемая часть пляжного отдыха. К выбору такого наряда нужно отнестись внимательно, чтобы не ошибиться. Современный интернет-магазин купальников fashion4you.com.ua предлагает немалое количество различных моделей. Выбирая подходящий вариант, стоит ориентироваться на особенности своей фигуры.

Как выбрать купальник по фигуре


Песочные часы



Это идеальная фигура, к которой нужно идти. Девушки с таким типом фигуры оказываются в лучшей ситуации. Они могут выбрать любую модель купальника, вне зависимости от его кроя и особенностей. Если у вас есть лишние килограммы, то выбирайте изделия, которые скроют недостатки фигуры.

Треугольник



Женщинам с таким типом фигуры нужно отнестись к выбору купальника внимательнее. Расширить участок грудной клетки позволит лиф бандо. Также необходимо исключить бретели, которые урезают плечи. Отвлечь внимание от бедер помогут красивые элементы украшения. Вам подойдет пуш-ап, который дополнен рюшами, цветочками и стразами. Если говорить о плавках, то здесь уместны изделия с высоким и аккуратным вырезом. Никаких бантиков и завязочек, ведь они делают акцент на недостатках фигуры.

Прямоугольник



Девушкам с такой фигурой нужно выделить грудь с помощью пуш-апа. Крупный лиф сделает ее привлекательной и привлечет внимание окружающих к зоне декольте. Акцент на талии можно сделать с помощью изделий, которые дополнены вырезами по бокам или контрастными вставками. Данные приемы дают возможность визуально сделать силуэт стройным. Чтобы расширить бедра, сделайте выбор в пользу шортиков, которые визуально сузят талию и сделают ее привлекательной.

Перевернутый треугольник



Женщины могут расширить бедра, сделав выбор в пользу плавок, которые дадут горизонталь, необходимую в этой ситуации. Также можно выбрать плавки с бантиками и рюшами. Вытянуть плечевой пояс можно с помощью лифа, который завязывается на шее. Смелые барышни могут приобрести планж, чтобы привлечь к себе внимание. Плечевой пояс станет менее активным, если дополнить в образ несколько вертикальных полосок.

Выбирайте тот купальник, который соответствует вашей фигуре. Благодаря этому вы точно станете королевой пляжа.
Дата размещения: 2-05-2019, 04:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: