» » Как выбрать мангал походный разборной

Как выбрать мангал походный разборной

Как выбрать мангал походный разборнойС наступлением теплых деньков мысли о пикнике становятся все настойчивей. Чтобы мясо получилось сочным и хорошо прожаренным, необходимо правильно подобрать походный разборный мангал. Определиться с выбором с радостью помогут на сайте https://alur-trade.com/mangalu/mangaly-razbornye/.

Что собой представляет разборный мангал



Данная модель отличается от других тем, что емкости для углей можно разобрать на отдельные детали. Их без всяких проблем можно поместить в сумку или даже перенести в руках. Но главной особенностью является – легкий вес. Данного параметра удалось достичь благодаря применению тонкостенного материала.

Из чего изготавливают переносные мангалы



Переносные мангалы, как правило, изготавливают из листовой стали толщиной 1-2 мм и уголка. Иногда к ним в комплект входят набор шампуров или решетка для барбекю, но чаще всего их покупают отдельно. Что касается разборных мангалов, то они состоят из комплекта, в составе нескольких плоских деталей, которые при приведении в рабочее положение входят в зацепление друг с другом.

Как выбрать мангал



1. Конструкция

Разборный мангал весит мало, стоит недорого и отлично выполняет функции стационарного. После использования он просто трансформируется в компактный легко переносимый блок, который занимает мало места.

2. Материал

Можно много говорить о достоинствах разных материалов, но на сегодняшний день самым востребованным материалом смело можно назвать версии, которые изготовлены из листовой стали различной толщины.

3. Фишки

Подбирая разборный мангал, следует брать во внимание и личные предпочтения. Можно выбрать модель с отверстиями для поддува, с пропилами для шампуров, со съемными ножками, полкой и крышкой. Если вы любите, чтобы все было аккуратно сложено, то присмотритесь к специальным сумкам или металлическим кейсам. Коробка со временем порвется, а вот практичная сумка прослужит еще не один год.
Дата размещения: 24-06-2021, 08:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: