Atmor Platinum

Atmor Platinum Редкий случай, чтобы производители, усовершенствовав модель, оставили ее цену без изменений. А вот компания Atmor снабдила все нагреватели серии Platinum ЖК-дисплеями безвозмездно. И первоначальная версия нагревателей хорошо зарекомендовала себя: простая конструкция без лишних наворотов обеспечивает надежную эксплуатацию и доступную цену.

Теперь же можно, регулируя температуру, видеть текущее значение с точностью до десятых долей градуса. ЖК-экран, как у цифровых подводных часов, - влага ему не страшна по крайней мере в течение 10 лет использования.

Нагреватели Atmor Platinum выпускают в нескольких модификациях - для кухни (5 кВт), для душа (7 кВт) и совмещенный (8,7 кВт). Уровень мощности задают поворотной ручкой, расположенной на передней панели. Стабилизирующий клапан позволяет поддерживать нужную температуру даже при нестабильном давлении воды. В нагревателе также предусмотрены функции защиты от включения без воды и от перегрева.

В комплектацию душевой версии входит душевая лейка, шланг и кронштейн, а кухонная модель снабжена «гусаком», шлангом, комплектом сменных колец и вентилем.
Дата размещения: 5-12-2012, 06:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: