» » Гибкая сильфонная подводка для газа Emisuper

Гибкая сильфонная подводка для газа Emisuper

Гибкая сильфонная подводка для газа Emisuper Компания Emiflex S.p.A. - один из главных европейских производителей сильфонов бытового применения, и уже 25 лет специализируется на выпуске ряда изделий для предприятий газового хозяйства (кстати, самых требовательных потребителей). Неудивительно, что надежная качественная продукция Emiflex успешно находит своего покупателя.

В модельном ряду Emiflex представлены две серии бытовой сильфонной подводки: более дорогая Emisuper с желтым защитным полимерным покрытием и «эконом»-класса Emicasa. (Фирма также выпускает специальные виброустойчивые изделия Emigas для подсоединения бойлеров и другой подобной аппаратуры.)

При производстве подводку отжигают, так что ей легко придать любую форму. Она полностью соответствует строгим европейским нормам UNI-CIG 9891 и успешно прошла сертификацию Госстандарта.

Кстати, в ассортименте компании есть даже готовый комплект для установки бытового газового оборудования Emisuper Tris, включающий сильфонную подводку и кран, снабженный автоматическим клапаном.

РЕЗЮМЕ: продукция высокого качества Emiflex уже много лет продается в Европе и в России. В ассортименте представлена подводка для подключения разнообразного оборудования, а также готовый комплект для монтажа газовой плиты.
Дата размещения: 5-12-2012, 07:23

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: