» » Sim-G - Гибкая сильфонная подводка для газа

Sim-G - Гибкая сильфонная подводка для газа

Sim-G - Гибкая сильфонная подводка для газа Компания Parigi Industry производит гибкую подводку для воды и газа с 1950 года и в настоящий момент поставляет свою продукцию во все европейские страны, а также в США и в Австралию. О качестве продукции красноречиво говорит тот факт, что такие известные производители сантехнического и газового оборудования, как Grohe (Германия), Dornbracht (Германия), kWc (Швейцария), Nobili (Италия), Gessi (Италия), NewForm (Италия), Cisal (Италия), Hamat (Израиль), пользуются продукцией от Parigi.

В модельном ряду представлены все типы подводки для газа - в металлической оплетке, полимерная, сильфонная. Последнюю выпускают в оболочке из желтого полиолефина, которая не только защищает сталь от кислотных моющих средств, но и своей окраской свидетельствует об области применения. Для производства шланга и штуцеров используют качественную нержавеющую сталь.

Следует сказать, что продукция компании на территории России застрахована РОСНО.

РЕЗЮМЕ: подводка Sim-G - надежное изделие от крупного европейского производителя. Широкий ассортимент легко позволит подобрать нужную подводку для подсоединения любого бытового газового оборудования.
Дата размещения: 5-12-2012, 07:24

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: