» » Подводка Flexigas

Подводка Flexigas

Подводка Flexigas Компания Emmeti уже почти три десятка лет выпускает широкий спектр оборудования для систем отопления и водоснабжения. Сегодня фирма поставляет свою продукцию более чем в 50 стран мира.

В сильфонной подводке Flexigas металлорукав соединяют со штуцерами при помощи сварки в гелиевой среде, что обеспечивает повышенную устойчивость сварного шва к коррозии. Изделия защищает желтое покрытие из олефинов, которое не только химически инертно, но и не плавится при температуре до +110 градусов Цельсия. Каждая подводка проходит строжайший контроль качества во время производства, а при сходе с конвейера подвергается нескольким тестам.

Дополнительно к сильфонной подводке производитель предлагает диэлектрическую вставку, предотвращающую протекание токов через металлорукав. Диэлектрик выдерживает давление до 15 атм. и не изменяет своих механических свойств при температуре до +70 градусов Цельсия.

РЕЗЮМЕ: подводка Flexigas компании Emmeti несколько дороже продукции основных конкурентов, что объясняется довольно просто - качественный товар не может стоить дешево.
Дата размещения: 5-12-2012, 07:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: