» » Гибкая сильфонная подводка для газа Gas Link

Гибкая сильфонная подводка для газа Gas Link

Гибкая сильфонная подводка для газа Gas Link Industries Mateu занимает лидирующие позиции на европейском рынке подводки в металлической оплетке для воды и газа. И все благодаря высокому качеству изделий, которое гарантируется тем фактом, что производственные мощности Industrias Mateu расположены непосредственно в Европе, а при выпуске продукции используют только комплектующие и материалы, изготовленные в странах Евросоюза. Есть в ассортименте Industrias Mateu и подводка сильфонного типа Gas Link.

Сильфонный шланг покрыт снаружи нержавеющей гибкой гофрированной трубкой, что делает его еще более устойчивым к механическим воздействиям и не допускает чрезмерного (более чем в два раза) удлинения. Подводка с внутренним диаметром 12 мм подходит для подсоединения большинства бытовых газовых приборов, для оборудования с большим газопотреблением понадобится рукав диаметром 25 мм.

Изделия Gas Link сертифицированы на всей территории Европы и, разумеется, прошли все сертификационные испытания в России. Компания обещает безотказную работу подводки как минимум в течение 15 лет.

РЕЗЮМЕ: сильфонная подводка Gas Link - относительно новый товар на рынке, но его качество не вызывает никаких сомнений, потому что гарантируется проверенным производителем Industrias Mateu.
Дата размещения: 5-12-2012, 07:42

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: