McQuay MCM020ER

McQuay MCM020ER Универсальные сплит-системы незаменимы в тех случаях, когда не получается разместить кондиционер под потолком, ведь внутренний блок McQuay MCM020ER можно не только подвешивать к потолку (горизонтально), но и устанавливать на пол у стены (вертикально). Он выполнен в компактном корпусе собтекаемыми формами. Нейтральный светло-серый цвет хорошо гармонирует с любым интерьером. Такие модели идеально подходят для длинных холлов, вестибюлей или офисов.

У сплит-системы есть возможность подключения внешнего воздуховода и подачи наружного воздуха, что существенно улучшает климат в кондиционируемом помещении и, как следствие, самочувствие и работоспособность присутствующих. К тому же модель оснащена ионизатором и стандартным антибактериальным фильтром. Дополнительно устанавливают фильтр двойного действия - электростатический и дезодорирующий, осаждающий мельчайшие взвешенные в воздухе частицы, в том числе табачный дым.

Приточный воздух раздается вдвух направлениях, что вместе с режимом автосвинга и регулированием жалюзи обеспечивает равномерное распределение воздушных потоков в помещении. Стоит только снять наружную панель, и воздушный фильтр, и все внутренние компоненты доступны для обслуживания. Управляют кондиционером с помощью проводного или беспроводного пульта.
Дата размещения: 5-12-2012, 08:04

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: