Franke Largo LAX 614

Franke Largo LAX 614 Нержавеющая сталь - классический, элегантный, надежный, не подвластный времени материал. Franke Largo LAX 614 - новинка в программе концерна Franke (заводы компании расположены и в Швейцарии, ив Германии), выполненная со швейцарской тщательностью и точностью.

Поверхность с зеркальной полировкой устойчива к физическим и химическим воздействиям, выдерживает высокие температуры и очень гигиенична. Функционально богатая мойка высшего класса Largo предлагает новые критерии комфорта и эргономики и к тому же обладает красивым, оригинальным дизайном. В переводе с итальянского Largo означает «большая».

Главное преимущество этой модели - широкая (полуметровая!) и глубокая сварная чаша, вмещающая даже такие кухонные принадлежности, как противень и решетка для гриля. Преимущество вытянутой вдоль рабочей поверхности чаши несомненно. Основная часть крыла мойки утоплена относительно края - это облегчает работы, требующие слива жидкости. Крыло украшают четкие, строгие рифления.

Franke Largo LAX 614Ближе к стене оно приподнимается, образуя полочку для сушки бокалов или других предметов. Отдельный сетчатый слив на ней завершает роскошный дизайн рабочей поверхности. На второй полочке, вытянутой на всю длину чаши, размещаются смеситель, дозатор для мыла, клапан для автоматического перекрытия слива воды, а также подставка для ножей.

Функциональности мойке добавляет стеклянная доска, движущаяся по всей метровой длине. Второй мобильный элемент - практичная миска-ситечко, скользящая вдоль чаши. В нее легко сбрасывать нашинкованные или очищенные продукты с доски.

Franke Largo LAX 614Модель Largo эстетично дополнена специально разработанными смесителем 903.350 и дозатором для мыла, имеющими общие с мойкой элементы дизайна. На деревянной подставке - комплект из трех ножей. Таким образом, мобильная доска и ножи в любой момент готовы к работе.

По желанию допустимо изменить комплектацию аксессуаров, заменив подставку для ножей на стакан для кухонных принадлежностей. Есть вариант монтажа мойки в столешницу из нержавеющей стали.

РЕЗЮМЕ: Largo LAX 614, несомненно, дорогое украшение для любой кухни, способное удовлетворить максимальные эстетические и функциональные запросы.
Дата размещения: 7-12-2012, 21:33

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: