Minomess FAZ

Minomess FAZ Одноструйный счетчик воды с крыльчаткой и восьмиразрядным счетным механизмом Minomess FAZ предназначен как для горизонтального, так и для вертикального монтажа.

Его поворотная (на 360 градусов) передняя панель удобна для снятия показаний. Вращение крыльчатки передается водозащищенному счетному механизму посредством магнитной муфты («сухоход») К тому же прибор имеет защиту от внешнего магнитного воздействия.

Для удаленного съема данных расхода счетчик оснащен импульсным кабелем, неотделимым от счетного механизма. Таким образом, прибор адаптирован для интеграции в автоматизированные системы контроля и учета или для подключения внешнего электронного счетного модуля с радиосвязью.

В ассортименте представлены приборы с различными вариантами исполнения корпуса, позволяющими учесть любую монтажную ситуацию. Счетчики имеют длину 80, 110 или 130 мм и присоединительную резьбу от % до 1"

Качество изделий гарантируют миллионы экземпляров, успешно эксплуатируемых в бытовых системах водоснабжения. Причем они отлично зарекомендовали себя как в случае первичной установки, так и при неоднократном демонтаже.

На сайте www.inoxpark.ru можно сделать необходимые приобретения для дренажа и внутреннего водоотвода.
Дата размещения: 7-01-2013, 14:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: