» » Наливной шланг Зип-М

Наливной шланг Зип-М

Наливной шланг Зип-М Завод «Тайпан» — одно из немногих отечественных предприятий, наладившее собственное производство наливных ПВХ-шлангов. Здесь применяют итальянские оборудование и технологии. Сырье также берут из Европы, поэтому и выпускаемая продукция по надежности держится на подобающем уровне. Для уменьшения себестоимости товара и снижения зависимости от иностранных поставщиков компания планирует использовать отечественное сырье. При этом основной критерий при выборе российских партнеров — сохранение достигнутого качества готовой продукции.

Территориально завод расположен в Рязанской области. С одной стороны, это достаточно близко от столицы. С другой — размещение производства в Московской области обошлось бы существенно дороже, что в конечном счете отразилось бы и на цене изделий.

На шланге в соответствующем порядке указаны логотип и название торговой марки, основные характеристики. Далее идет надпись «Сделано в России» и знак Росстандарта, сообщающий, что продукция прошла сертификацию. В заключение приводится сайт компании.

Несмотря на то, что выпускать наливные шланги в нашей стране начали совсем недавно, они уже активно вытесняют импортную продукцию. И если удастся выдержать должный уровень качества, то в скором будущем надобность в привозной продукции отпадет вовсе.
Дата размещения: 7-01-2013, 15:19

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: