» » Наливной шланг Tuboflex

Наливной шланг Tuboflex

Наливной шланг Tuboflex Отечественная торговая марка Tuboflex появилась совсем недавно. Ее возникновение связано с запуском на угличском заводе новой производственной линии по выпуску полимерной гибкой подводки для воды и газа.

Примечательно, что эту линию создавали в сотрудничестве с главным технологом известного европейского завода Reflex. Есть у нее и свои секретные разработки, повышающие качество продукции. В том числе и наливных шлангов Эти изделия успешно прошли сертификацию на соответствие заявленным техническим параметрам.

Более того, компания планирует отправить образцы на испытания в Германию, чтобы иметь документальное подтверждение того, что они в полном объеме удовлетворяют европейскому стандарту. Тогда завод сможет поставлять шланги не только на вторичный, но и на первичный рынок, то есть российским предприятиям, изготавливающим стиральные машины. А они, как известно, весьма трепетно относятся к качеству закупаемого товара.

Производство целиком расположено в России и используют на нем отечественные материалы и концевые детали. Таким образом, во-первых, удается снизить себестоимость продукции по сравнению с итальянским импортом. Во-вторых, появляется возможность непосредственно контролировать ее качество. Несколько изделий каждой партии в обязательном порядке проверяют на специально оборудованном стенде.

Наливные шланги Tuboflex выпускают не так давно, поэтому их маркировка установилась не до конца. Тем не менее помимо базовых параметров в ней обязательно присутствует название или логотип бренда. На изделия последних партий дополнительно наносят знак Росстан-дарта, особо отмечая факт наличия сертификата соответствия. Предпочтительнее приобретать шланги именно с такой маркировкой. Наконец, компания собирается распространять товар в индивидуальной упаковке (полиэтиленовом пакете с указанием торговой марки и фирмы-производителя).

Угличский завод — перспективное российское предприятие, выпускающее гибкую подводку из полимерных материалов. Надеемся, что со временем оно сможет конкурировать со знаменитыми итальянскими компаниями не только на внутреннем, но и на мировом рынке.
Дата размещения: 7-01-2013, 15:27

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: