» » Чугунные радиаторы Chappee Floreal

Чугунные радиаторы Chappee Floreal

Чугунные радиаторы Chappee Floreal Французские радиаторы Floreal не просто выполнены в стиле ретро, они — репродукция модели 1920 года Мощные, статные, можно сказать фундаментальные, приборы являют собой образец классического «дворцового» стиля (ну, или того, каким он виделся в 20-е годы прошлого столетия). Их поставляют в двух вариантах — с художественным орнаментом по бокам каждой секции и гладкие. Особый серый чугун и сам по себе очень красивый материал, но под двухслойным лаковым покрытием выглядит еще более привлекательно.

В модельном ряду представлены радиаторы высотой 750 и 950 мм с числом секций от 3 до 15 и от 5 до 12 соответственно. (На случай, если понадобится нестандартно длинный прибор, можно заказать два и комплект для их сборки.) Радиаторы поставляют в собранном виде.

Трехколончатые секции отличает большой объем, что гарантирует высокую теплоотдачу, и широкие (Ш") коллекторы для прохода теплоносителя — это, в свою очередь, обеспечивает незасоряемость конструкции. Добавим к этому способность серого чугуна эффективно противостоять коррозии. В результате получим непревзойденное долголетие — срок службы таких приборов достигает 50 лет.
Прибор не требует крепления — крайние секции (и средние у длинных приборов) имеют изящные гнутые ножки.

Подключать радиаторы к системе отопления можно сбоку или по диагонали (это нужно учесть уже при заказе). Приборы комплектуют стилизованными «под модерн» регулирующим и запорным вентилями, двумя переходниками с 3Л" на У' для подсоединения к теплопроводу и воз-духоотводчиком.

Каждый прибор поставляется на отдельной палете.
Дата размещения: 7-01-2013, 15:51

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: