General Fittings

General Fittings Фитинги служат в качестве соединительных деталей сантехнических систем. Однако современные производители делают трубы из разных материалов, поэтому и подходящие «посредники» будут не одинаковыми. В этом плане ассортимент компании General Fittings достаточно богат. Фирма производит детали разных форм и специализации: «угольники», «тройники», пробки и ниппеля, муфты и переходники, соединители и удлинители, коллекторы и штуцеры.

При монтаже стальных и оцинкованных труб лучше использовать фитинги из горячекованой латуни UNIEN 12165-CW617N или прутковой латуни UNIEN 12164-CW614N. Есть как никелированные варианты, так и модели без покрытия.

Для медных конструкций подойдут компрессионные фитинги с цельным конусообразным опрессовочным кольцом. При монтаже оно сильно обжимает трубу, в результате чего обеспечивается герметичное соединение. Одно из преимуществ этих деталей в том, что для их установки достаточно гаечного ключа.

Для соединения полиэтиленовых и полипропиленовых труб используют компрессионные фитинги с разрезным кольцом, диаметр которого можно изменять при затягивании гайкой: стенки трубы прижимаются к вставленному внутрь нее штуцеру.
Дата размещения: 7-01-2013, 16:11

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: