» » Термостатическая арматура и клапаны Icma

Термостатическая арматура и клапаны Icma

Термостатическая арматура и клапаны Icma Термостатические приборы позволяют добиться постоянства температуры в комнате, а следовательно, и комфорта. При их использовании не надо долго подбирать нужные значения. К тому же они экономят ресурсы на обогрев: расходуется ровно столько, сколько нужно для поддержания заданной температуры.

Сегодняшний рынок подобной арматуры достаточно обширен Можно найти как дорогие варианты^ так и дешевые, но не особо качественные. Однако если вам нужен баланс стоимости и надежности, стоит обратить внимание на продукцию итальянской фирмы Icma. В последние годы компания с Апеннин динамично развивается, ассортимент постоянно пополняется новыми изделиями.

В модельном ряду компании Icma самая разнообразная арматура для подключения отопительных приборов. В частности, автоматически управляемые краны, совместимые с различными типами труб. При помощи таких устройств можно регулировать температуру в диапазоне от 8 до 26 градусов. А автоматические и ручные клапаны для стравливания воздуха помогают избежать образования избыточного давления.

Добавим, что при монтаже термостатических изделий лучше воспользоваться услугами сертифицированных организаций, поскольку в данном деле требуются определенные знания и опыт.
Дата размещения: 7-01-2013, 16:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: