Franke Colibri CIN 651

Franke Colibri CIN 651 Основанная в 1911 году в Швейцарии, сегодня фирма Franke насчитывает 43 предприятия в странах Европы, Америки и Азии, на которых 5700 служащих заняты проектированием и производством моек, смесителей, варочных поверхностей, духовок, вытяжек, встраиваемой бытовой техники и дополнительных элементов.

МАТЕРИАЛ: до 2006 года в Россию поставлялись стальные мойки Franke, произведенные только в Германии и Швейцарии. С 2006 года концерн начал продавать в России стальные мойки родом из Италии (завод Franke). Их качество ни чем не уступает немецкому. В программе Franke Италии для российского рынка предлагается около 30 моделей.

ДИЗАЙН: модель стандартного класса — Franke Colibri CIN 651 — недорогая, функциональная, рассчитана на массового пользователя. Плавные линии и скругленные края отлично вписываются в любой интерьер, а еще благодаря такой форме мойку легко чистить.

Основное ее преимущество — компактный размер и высокая функциональность. При общей длине 78 см мойка имеет две чаши и крыло. Последнее не будет лишним в процессе приготовления пищи. Высокое рифление крыла удобно для обсушки посуды.

ИСПОЛНЕНИЕ: матовая нержавеющая сталь, сталь с декором «лен».

КОМПЛЕКТАЦИЯ: мойка поставляется уже с корзинкой из нержавеющей стали и отверстием для смесителя, расположенным на небольшой приподнятой площадке, что уменьшает загрязнение его основания.

ОСОБЕННОСТИ МОНТАЖА: в базу минимум 45 см; не монтировать вплотную к стене или другому модулю.

РЕЗЮМЕ: Colibri отвечает всем трем главным требованиям к кухонным мойкам — размер, функциональность и цена. Маленькая «птичка» от Франке — это большие возможности даже на крошечной кухне!
Дата размещения: 13-01-2013, 21:05

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: