» » Секционные алюминиевые радиаторы (Чехия)

Секционные алюминиевые радиаторы (Чехия)

Секционные алюминиевые радиаторы (Чехия) «Extrusio» - в переводе с латинского «выталкивание». Трубки, используемые в таких приборах, производят посредством продавливания мягкого, не до конца остывшего после плавильной печи металла (в данном случае алюминия) через отверстия в формах. Впервые я столкнулся с этими радиаторами, когда проводил обслуживание зданий эти радиаторы одни из самых лучших.

Готовые изделия лишены каких бы то ни было швов или ощутимых неровностей, вследствие чего они обладают высокой пропускной способностью и менее склонны к коррозии.

Секционные алюминиевые радиаторы (Чехия)Еще одной «степенью защиты» от разрушения у Radus, как и вообще у всех алюминиевых радиаторов, является образующаяся на поверхности металла оксидная пленка. Она препятствует процессу дальнейшего окисления.

Приборы производятся в 3-16-секционных модификациях. Верхние и нижние окончания секций закруглены, что делает радиатор травмобезопасным, а заодно и более эффективным. Благодаря такой конфигурации поток нагретого воздуха направляется вверх и отсекает холод, поступающий с улицы.
Дата размещения: 16-01-2013, 23:47

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: