» » Радиаторы Calidor Super и прикольные поздравления с Днем Рождения

Радиаторы Calidor Super и прикольные поздравления с Днем Рождения

Радиаторы Calidor Super и прикольные поздравления с Днем Рождения Как сообщает сайт www.pozdravleniya.net радиаторы Calidor Super разработаны специально для России и стран СНГ и в настоящее время являются самыми продаваемыми алюминиевыми приборами на рынке СНГ (по данным независимого консалтингового агентства Consult GB, Великобритания). Они адаптированы для работы при очень высоких давлениях (до 50 атм.) и годятся для одно- и двухтрубных систем отопления. Эти качества подтверждают сертификаты ГОСТ Р и НИИ сантехники.

Радиаторы Calidor Super и прикольные поздравления с Днем РожденияCalidor Super состоят из секций с увеличенным проходным сечением, что практически исключает их засорение при низком уровне водоподготовки, присущем российским теплосетям (это особенно важно в случае однотрубных систем). В «батарею» можно собрать от 2 до 24 секций, причем готовые изделия заводской сборки легко нарастить или уменьшить, благодаря удобной системе соединения.

Радиаторы изготовлены из качественного алюминиевого сплава методом литья под давлением и устойчивы к коррозии. Их теплоотдача на 15-25% выше, чем у чугунных и стальных аналогов при тех же геометрических характеристиках.

В 2001 году к моделям Calidor Super 350 и 500 добавилась еще одна - 500х80. Отличительная черта новинки - секции, толщиной 80 мм.
Дата размещения: 16-01-2013, 23:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: