» » Термостатическая арматура и клапаны (Италия)

Термостатическая арматура и клапаны (Италия)

Термостатическая арматура и клапаны (Италия) ПРИМЕНЕНИЕ: каждого здравомыслящего домовладельца, а тем более хозяина большого загородного коттеджа, волнует вопрос экономии средств, которые порой в полном смысле слова «вылетают на ветер».

Например, избежать бессмысленного перегрева помещений (и как следствие, перерасхода тепловой энергии) или, наоборот, не оказаться в промерзшей комнате после горячего душа позволяет термостатическая арматура, осуществляющая автоматическую регулировку температуры.

Именно этим целям служит продукция итальянской фирмы Icma.

АССОРТИМЕНТ: Icma производит широкий спектр арматуры для подключения отопительных приборов, совместимой с различными типами трубопроводов (металлопластиковые, медные, стальные).

Автоматическая регулировка клапанов (используются термостатические головки) позволяет устанавливать температуру с точностью 0,5 градуса в диапазоне от 8 до 26 градусов Цельсия.

Выпускаются также автоматические и ручные клапаны для стравливания воздуха из систем отопления и предохранения их от избыточного давления.

ОСОБЕННОСТИ: любая термостатическая арматура очень проста в эксплуатации (продукция фирмы Icma - не исключение). Однако на этапе проектирования и монтажа она требует определенных знаний и навыков.

Поэтому специалисты АО «Структура» настоятельно рекомендуют перед приобретением подобных изделий обращаться за профессиональной консультацией.
Дата размещения: 16-01-2013, 23:59

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: