» » Бензиновые мини-электростанции (Германия)

Бензиновые мини-электростанции (Германия)

Бензиновые мини-электростанции (Германия) Все направлено на максимальное упрощение управления и повышение комфорта при использовании.Так, полноценная шумоизоляция делает станции очень тихими, при установке же в специально отведенном помещении звук практически не будет выходить за его пределы.

Еще одна особенность - возможность оснащения агрегатов штатной системой сетевой автоматики. Это означает, что при установке электростанции в загородном доме можно навсегда забыть о перебоях в энергоснабжении. Как только пропадает сетевое напряжение, мотор установки самостоятельно заведется, а электроника перекоммутирует проводку.

Кстати, именно с оглядкой на автоматику модели были оборудованы бензиновыми двигателями - они легче запускаются, а их топливо не портится со временем («солярка» имеет свойство расслаиваться).

Конечно, такие мощные агрегаты могут быть использованы не только для «дачно-ре-зервного» электроснабжения. Допустимо и промышленное применение, как для резервирования(например, холодильных установок на складах), так и для мобильной запитки электрооборудования, особенно если необходимо сохранить тишину.
Дата размещения: 17-01-2013, 00:03

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: