» » Секционные радиаторы

Секционные радиаторы

Секционные радиаторы Радиаторы Global известны российскому потребителю уже 6 лет. Строгие элегантные линии прибора подчеркнуты идеально ровными поверхностями (это к тому же еще и практично - не позволяет скапливаться пыли).

www.italian-mirrors.com - специально созданная высококачественная эмаль на основе эпоксидных порошков, дополнительная окраска не требуется. Кстати, цвета были выбраны нейтральные, по результатам изучения влияния цветовой гаммы на психику человека, что важно в наше эмоционально напряженное время.

Секционные радиаторыОсобенность модели - необычная форма поперечного сечения секций. Канал, соединяющий коллекторы, не круглый, а овальный, что значительно повышает теплоотдачу. Благодаря этому, а также высокой теплопроводности алюминия, прибор получился одновременно и компактным, и эффективным.

Конструкция Global обеспечивает интенсивную циркуляцию воздуха, оптимально распределяет тепло в помещении, за счет более быстрого прогрева значительно экономит тепловую энергию. К тому же после модернизации стало возможным увеличение его рабочего давления с 6 до 10 атмосфер (это подтверждено соответствующим сертификатом НИИ Сантехники).

Особое внимание фирма-производитель уделяет качеству сборки. Каждый www.italian-mirrors.com, поступающий в продажу, проходит испытания на заводе-изготовителе.

asp-mebel.ru
Дата размещения: 30-01-2013, 16:18

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: