» » Кондиционеры Fujitsu General и Mitsubishi Heavy

Кондиционеры Fujitsu General и Mitsubishi Heavy

Кондиционеры Fujitsu General и Mitsubishi Heavy Как факт: пять президентов - российский, татарский, украинский, белорусский и казахский - воспользовались услугами специалистов корпорации «Пет-роспек» и теперь работают и отдыхают под неусыпным контролем кондиционеров Fujitsu General и Mitsubishi Heavy...

Хотя техника такого уровня никогда не стоила дешево, президентам не пришлось влезать в долги и вот почему. «Петроспек» - эксклюзивный дистрибьютор японской фирмы Fujitsu General и официальный дистрибьютор компании Mitsubishi Heavy. Осуществляя большие объемы продаж, корпорация получает значительные скидки от поставщиков и поэтому имеет возможность удерживать достаточно скромные цены.

Насколько велики эти объемы, можно косвенно судить по количеству и географии открытых филиалов. А в этом «Петроспек» вполне может соперничать со Сбербанком, «Макдональдсом» и ведущими производителями электроники: Москва, С.-Петербург, Казань, Краснодар, Ессентуки, Сочи, Новосибирск, Киев, Одесса, Днепропетровск, Симферополь, Таллин, Астана, Алма-Ата... Кроме того, за 6 лет работы сформирована еще и собственная обширная дилерская сеть - это более 200 фирм практически во всех регионах России и странах ближнего зарубежья (Эстония, Литва, Украина, Белоруссия, Казахстан и Киргизия).

На российский рынок «Петроспек» поставляет также полную гамму воздушно-тепловых завес английской фирмы Thermoscreens и системы центрального кондиционирования воздуха, способные обеспечить комфорт в административных и производственных зданиях. Специалисты фирмы их уже установили в Кремле, в Доме правительства РФ («Белом доме»), в особняке МИДа, в Совинцентре (Москва), в гостинице «Астория» и ресторане «Subway» (Санкт-Петербург).

Помимо кондиционирования корпорация может предложить заказчику полный комплекс работ по вентиляции, от монтажа вытяжного вентилятора на кухне до установок для снабжения свежим воздухом огромных зданий.

Широкий ассортимент позволяет выполнять работы любого уровня сложности. Все, включая составление проекта, комплектацию, поставку необходимого оборудования, монтаж и пуско-наладку, фирма делает самостоятельно. Кроме того, любое оборудование, установленное монтажными службами «Петроспек», берется на гарантийное обслуживание, а после его окончания - на послегарантийное.
Дата размещения: 19-02-2013, 12:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: