Fujitsu ASY-7RSE

Fujitsu ASY-7RSE Главная особенность Fujitsu ASY-7RSE/AOY-7RSE - изогнутая форма теплообменника, позволяющая существенно увеличить КПД и уменьшить габариты внутреннего блока.

Он оснащен новым вентилятором, который имеет больший диаметр, а потому обеспечивает прежний объем воздуха при меньшем количестве оборотов. Что это дает? Меньший износ, значительно сниженный уровень шума и сохранение высоких акустических характеристик на протяжении всего срока эксплуатации.

На высоте и функциональное оснащение этой модели. Благодаря режиму Auto Restart в случае кратковременного отключения электроэнергии система возобновляет работу в прежнем режиме, а наличие клавиши Sleep mode позволяет создать оптимальные условия для сна хозяина.

Наружный блок кондиционера компактен и малошумен. Его корпус выполнен из ударопрочного пластика, а потому он легок, не чувствителен к перепадам температур и не подвержен коррозии. Благодаря внутреннему расположению разъемов подключения разработчикам удалось, во-первых, защитить их от случайных ударов, а, во-вторых, существенно сократить размеры внешнего блока.
Дата размещения: 19-02-2013, 12:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: