» » Поверхностный насос Nocchi Pumps NewJet 45/43

Поверхностный насос Nocchi Pumps NewJet 45/43

Поверхностный насос Nocchi Pumps NewJet 45/43 Насосы производства фирмы Nocchi Pumps давно известны на отечественном рынке и зарекомендовали себя как надежные, долговечные и, что немаловажно, недорогие агрегаты.

Модель NewJet рассчитана в первую очередь на стационарную установку, например, в составе автоматической станции водоснабжения. Но при желании насос можно использовать и автономно. Причем благодаря небольшому весу и малым габаритам он мобилен: несите его в сад, поливайте огород, ставьте в гараже, чтобы помыть машину - никаких проблем. А можно раз и навсегда установить возле скважины.

Благодаря тому, что NewJet изготовлен в корпусе из чугуна и имеет рабочее колесо из твердого пластика, он отличается долговечностью и «не боится» мелких взвесей. Насос вполне терпимо относится и к теплой воде, совершенно безболезненно перекачивает жидкости с температурой до +50 градусов Цельсия.

Для пользователя важно, что, купив «голый» насос NewJet, его можно в дальнейшем дополнить реле давления и водонапорным баком - в общем, получить в результате полнофункциональную автоматическую станцию водоснабжения.
Дата размещения: 15-03-2013, 09:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: