» » Fontini электрика

Fontini электрика

Fontini электрика Компания Fontini – это одна из самых молодых на всем рынке электротехники, на опыте компании выходит менее 20 лет, но за это время специалистам из Fontini удалось создать репутацию самой профессиональной в работе компании специализирующейся на технологиях и дизайне.

На данный момент fontini электрика имеет в своём пользовании три современных завода, построенных в Испании, которые также позволяют наладить выпуск всей продукции на сверхвысочайщем уровне, с обязательным соблюдением всех необходимых требований, которые могут быть у покупателя к розетке, выключателю или же любой другой электроустановочной продукции.

Интересный внешний вид продукции, этой коллекции, пожалуй, одно из основных преимуществ перед остальными конкурентами. Каждая выпускаемая серия была продумана до самых крохотных мелочей, что привело к весьма приятному результату.

В качестве используемых материалов для розеток компании Fontinii, помимо столь привычных видов фарфора, термопластика, а также других видов подобной продукции, используются керамика, металл, а также породы дерева. Большую популярность изделия приобрело благодаря приятным тактильные ощущениям, которые способны вызвать желания дотронуться до клавиши выключения ещё несколько раз.
Дата размещения: 28-03-2013, 14:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: