» » Распашные шкафы

Распашные шкафы

Распашные шкафы
Одним из самых распространенных на сегодня шкафов является распашной шкаф. Он также популярен, как шкаф купе. По сравнению с купе распашной шкаф в сборе легче. Ведь нет необходимости собирать отдельно каркас и отдельно двери.

Конструкция может быть самой разной.У такого шкафа наполнение может быть сугубо с полками или это могут быть полки с ящиками, а также может иметься для вешалок штанга. Такой элемент мебели, как sunboat.ru, можно подобрать точно в тон интерьеру или имеющейся меблировки.
Распашные шкафы
К материалу для изготовления шкафов относятся ДВП, ДСП, конфирматы, кромка, ручки шурупы, ножки, штанга, направляющие. Дополнительная планка необходима для ящиков. Если ее не установить, то когда фасад шкафа будет открываться, ящик не откроется, а просто упрется в фасад. Шкаф, безусловно, является изделием габаритным, и большая нагрузка будет идти на его дно.

К нему следует прикрепить ножки. На ящике ручки лучше всего установить врезные. Обычные ручки при установке не дадут возможности фасаду закрыться. Тогда на эту длину нужно ящики укоротить. Для крепления задней стенки нужны планки. Они необходимы для того, чтобы стенка не выпиралась. Спереди ставятся уголки и крепится к ним крышка.

Если высота позволяет, то сверху крышку можно засверлить, а затем крепить на конфирматы. Если шкаф по глубине менее 600 мм, то ширина плечиков, составляющая порядка 42 см плюс одежда разместится. Но если нужен шкаф меньше, тогда используются выдвижные плечики, где глубина может быть разной и подобрать их можно под свои размеры.
Дата размещения: 4-04-2013, 18:43

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: