» » Шкаф-купе в детскую комнату

Шкаф-купе в детскую комнату

Шкаф-купе в детскую комнату Состояние беспорядка в детской комнате вполне обыденное явление, которое никого особо не удивляет. Пытаться навести долгосрочный порядок в детской занятие почти бесполезное. Родители ежедневно тратят кучу времени на уборку разбросанных книжек, игрушек, одежды, альбомов, школьных принадлежностей. Ясное дело, что дети на то и дети чтобы переворачивать все вверх дном в любом пространстве, в котором они находятся.

Но всему есть предел! И когда-то терпению родителей приходит конец. Да и комната в какой-то момент становится просто нежилой. И вот тогда наступает момент, когда вся семья принимает решение приобрести встроенный шкаф-купе для детской комнаты.

Шкафы-купе которые можно – это самый надежный и беспроигрышный способ навести порядок в детской комнате.

Шкафы-купе не имеют острых выступов и углов, что делает их абсолютно безопасным видом мебели для детской комнаты. А вот наличие глубоких полок и высоких секции делает их незаменимым вместилищем для многочисленных детских вещей.

Шкаф помогает не только скрыть игрушки и одежду от всеобщего обозрения, но расположить их так, чтобы при желании их можно было легко и быстро найти (например, по утрам, когда приходится в спешке собираться).

Какие основные требования предъявляются к шкафам-купе:

1) шкаф должен быть встроенным, не иметь острых углов и выступов;
2) желательно, чтобы не было зеркал на дверях;
3) желательно, чтобы были открытые боковые секции, куда ребенок сможет выставлять свои фотографии, поделки, почетные грамоты.
Дата размещения: 16-04-2013, 20:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: