» » Системы отопления

Системы отопления

Системы отопления Система отопления любого дома просчитывается еще на этапе проектировки здания. Только вам решать, как будет работать отопительная система вашего дома.

Стоит упомянуть, что все www.condition.com.ua производятся с учетом сбережения электроэнергии и ваших финансовых затрат. Учитывая выгоду, прочность и качество вы выбираете тот комфорт и уют помещения, который наиболее приемлем.

Если у вас есть неподалеку магистральный газопровод и вы можете подключиться к нему, то обогрев дома будет основан на природном газе. Многие его считают недорогим топливом. Также существуют комбинированные котлы, которые являются отличным решением в условиях нехватки газа. Они могут работать либо на дизельном топливе, либо на газе.

Системы отопления Также котлы различаются по конструкции – настенные и напольные. А по форме элементов отопления – одноконтурные и двухконтурные. Также есть возможность обогрева пола, когда под настилом прокладывают трубы, которые и нагревают его. Такой теплый пол лучше покрывать плиткой, так как дерево обладает не очень хорошей теплопроводимостью.

Не такая распространенная воздушная система отопления. Воздухонагреватель также работает как на дизельном топливе, так и на газе. При помощи такого отопления происходит кругооборот воздуха в доме. Такая система дешевле и проще в монтаже, чем ее водный аналог.

И наконец-то, электрическое отопление. Такая система более надежна хоть и дорогая, да и замена устаревших компонентов более простая. Кроме использования теплого пола в электрической системе отопления, также практикуются инфракрасные нагреватели, тепловые завесы, а также электроконвекторы.
Дата размещения: 17-04-2013, 15:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: