» » Дизайн интерьера и его стили

Дизайн интерьера и его стили

Дизайн интерьера и его стили Когда Ваш дом начинает выглядеть скучно и непривлекательно – это значит, что пришло время что-то изменить. Поменяйте интерьер и комнаты заиграют в новом свете.

Дизайн интерьера – это искусство выбора и расположения мебели, бытовой техники, а также выбора краски, обоев, ковров и т.д.
Если Вы желаете устроить красивый дизайн и своего сада, то необходимо позаботиться о земле, на которой он будет возведен. Так, можно узнать www.gazony.com.

Для достижения желаемого результата просмотрите информацию в Интернете, посмотрите работы дизайнеров и четко определитесь с видением новой обстановки. Даже если Вы не умеете рисовать, можно сделать схематический набросок будущего интерьера.

Дизайн интерьера и его стили Почему дизайн интерьера так важен? Хороший дизайн даже может зрительно увеличить Вашу комнату. А правильно подобранные цвета и фактуры окажут благотворное влияние на настроение и самочувствие. Перед началом работы определитесь, в каком стиле должен быть интерьер Вашего дома.

Люди, которые чтят традиции и любят старинные вещи и замысловатый узор в декоре могут выбрать национальный стиль. Для него характерны мягкие сиденья, реалистичные произведения искусства, картины, деревянные часы. Мебель располагается симметрично. Один из широко известных национальных стилей – это стиль прованс

Для экспериментаторов подойдет электичный дизайн. Он включает в себя элементы из различных стилей, которые органично сочетаются. Поклонники техники и информационных технологий, наверняка, выберут лаконичный стиль хайтек.

Ну а тем, кто с ностальгией вспоминает прошедшие годы, можно посоветовать ретро-стиль. Мы перечислили только некоторые стили. Вы можете остановиться на них или пойти дальше – придумать свой стиль.


Дата размещения: 22-04-2013, 05:02

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: