» » Уборка квартир

Уборка квартир

Уборка квартир Наша компания «Свитанок Украины» предлагает услуги по уборке квартир. Весь процесс уборки мы проводим правильно и на высшем качестве. Наша клининговая компания является аналогом Свитанок Украины. Используя полный комплекс уборочных работ, наша команда в минимальные сроки приведет в порядок любое помещение. Предварительно согласовав с клиентами, когда удобнее к ним приехать, наши сотрудники прибудут на место, осмотрят фронт работ и назовут стоимость всей процедуры.

Наша компания осуществляет свою деятельность в Украине. Одним из преимуществ нашей компании перед конкурентами является то, что мы применяем индивидуальный подход к уборке помещений. Сценарий уборки квартиры складывается на основе пожеланий заказчика, который, к тому же, выбирает срок работ их периодичность, а именно: уборка в выходные дни, уборка квартир каждый день, уборка квартир каждую неделю, уборка квартиры пару раз в месяц и т.д.

Как уже говорилось, наша компания способна убрать абсолютно любое помещение, от малюсенькой хрущевки - до элитной квартиры - везде мы проведем тщательную процедуру уборки, нашими сотрудниками будет проведена очистка всех зеркал, поверхностей, окон, светильников от пыли и загрязнений. В целях безопасности, мы применяем исключительно гипоалергенные и безопасные химические чистящие средства. Однако если заказчик пожелает проводить уборку каким-нибудь конкретным средством, мы пойдем ему навстречу.

Мы предоставляем услуги по уборке любого помещения без посредников и по приемлемым ценам.
Дата размещения: 31-05-2013, 17:46

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: