» » Москитные сетки для пластиковых окон и дверей

Москитные сетки для пластиковых окон и дверей

Москитные сетки для пластиковых окон и дверейПри наступлении теплого периода в наших краях пробуждается природа, которая радует нас разнообразием флоры и фауны. Но не все эти проявления приятны. На открытых уличных территориях неизбежны встречи с различными москитами, но в квартире, беседке или доме от них можно защититься. Наиболее безопасный и естественный метод для такой защиты представлен москитными сетками.

Актуальные москитные сетки, монтируемые на пластиковые окна и двери, являются самым эффективным и безвредным способом изоляции помещения от назойливых насекомых. Они защищают от городской пыли, посторонних предметов (окурков и другого опасного мусора), пуха. К тому же домашние питомцы, проживающие со своими хозяевами на высоких этажах, будут в безопасности благодаря специальной системе антикот.

Основной особенностью и достоинством москитных сеток является то, что они не препятствуют проникновению воздуха и солнечных лучей, но защищают от всего остального.

Конструкции и материалы, из которых производятся оконные и дверные сетки, делают возможной установку на любые разновидности террас, окон и дверей. Принцип крепежа обеспечивает простую установку и демонтаж конструкции.

Специально разработанные материалы устойчивы к температурным перепадам и другим погодным влияниям. Все детали подвергаются детальной обработке и качественному контролю. При изготовлении применяется только высокопрочное и экологичное сырье, стойкое к ультрафиолету.

При современном уровне производства можно производить москитные системы по индивидуальному заказу.

При выборе конструкции необходимо учитывать характеристику использования и типа оконной или дверной конструкции. По адресу можно посмотреть различные варианты москитных сеток. Выделяют рамную, раздвижную и рулонную систему москитных сеток.

Рамная система является наиболее популярной и простой по конструкции и собрана на раме с алюминиевым профилем. Толщина применяемого профиля, способ его монтажа зависит от вида и назначения рамы.

Стандартное полотно – это стекловолокно, где стежок равен 1 мм. Различают два типа рамных сеток – усиленные и стандартные системы. При этом в усиленной системе пластмассовые уголки для стыковки заменены алюминиевыми.

Раздвижная система подходит для лоджий. Все детали конструкции производятся из алюминиевых деталей.

Рулонная система – это конструкция, в составе которой находится направляющий профиль, свернутое полотно fiberglass, пластиковые фиксаторы, натяжная пружина и поперечная планка с ручками. Изделия имеют требуемую прочность.
Дата размещения: 9-07-2013, 20:53

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: