» » Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых окон

Выбор пластиковых оконКогда проводиться капительный ремонт в доме или в квартире, а также в офисе, то часто возникает необходимость замену окон. Окна ПВХ давно используются при строительстве и ремонте. Для того чтобы правильно выбрать окна, необходимо понять каков коэффициент поглощения шума.

Он зависит от того, какое количество в стеклопакете окон и какого между ними расстояние. Особенно подобный показатель важен для жителей тех домов, окна которых выходят на автомобильные магистрали и шумные городские улицы.

Выбор пластиковых оконТакже нужно помнить о теплоизоляционных свойствах окон. Эти свойства определяются толщиной стекол и наличием в оконном профиле количества камер. Здесь при установке окон нужно учитывать насколько хорошо будет отапливаться в холодное время года квартира. Если холодно зимой в комнатах, то выбирать следует пятикамерный оконный профиль, который имеет специальные энергосберегающие стекла.

Если окна будет выходить на южную сторону, то при установке новых окон ПВХ, необходимо защита от солнечных лучей. То есть стеклопакеты должны иметь тонированные стекла. Если в вашей квартире лоджия или балконы застеклены трехкамерным профилем, то окна в комнату или на кухню, которые выходят на этот балкон могут быть однокамерным.

От шума и холода оптимальной защитой станут двухкамерный стеклопакет и трехкамерный профиль. Если поставить пятикамерный профиль и имеющий энергосберегающий двухкамерный стеклопакет изделия, то оно защитит максимально от холода при плохо отапливаемой квартире, и избавит от шума, если окна выходят на шумную улицу.
Дата размещения: 27-07-2013, 13:54

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: