» » Как организовать работу офиса?

Как организовать работу офиса?

Как организовать работу офиса?В офисе главное – порядок, и каждый должен это понимать. Порядок должен быть во всем, начиная с мебели и заканчивая сотрудниками. С мебелью разобраться намного проще, если нет желания заказывать индивидуальный проект, но все-таки хочется обустроить офис достаточно хорошо, отлично подойдет оперативная офисная мебель.

Ее достоинства: продается не комплектом, легко «подгоняется» под любые требуемые задачи. С помощью такой мебели Вы добьетесь максимальной экономии пространства, при максимальной же эффективности рабочих мест.

Порядок в офисе должен быть виден уже на входе. Поэтому ofis812.ru также необходимо, как и другие элементы для оформления офиса. Единое время, проходная и пропуска: отличный способ привить сотрудникам пунктуальность. Ресепшн может быть разных размеров: все зависит от выделенного под него места.

При покупке офисной мебели нужно не упускать из виду все предложения. В магазине покупать мебель легко и быстро, но достаточно дорого, в то время как ofis812.ru обойдется на порядок дешевле. При покупке мебели в квартиру это не очень заметно, но Вы же закупаетесь для офиса: каждое десятое рабочее место бесплатно, чем не выгода?

Конечно, порядка не должно быть слишком много, иначе это может привести к расстройствам и депрессиям у сотрудников. В офисе обязательно нужна комната для отдыха: ее оборудование зависит от Вас. Может, установите настольный теннис, может игровую приставку или, вообще, твистер. Можно доверить ее оформление самим сотрудникам, провести конкурс на лучший проект для комнаты отдыха.

По этой же причине в офисе нужно проводить различные конкурсы. Нечасто: 1-2 раза в месяц, да и призы должны быть наипростейшими. Как говорится, главное – не победа, а участие. Такие простые меры избавят ваш офис от рутины. Но не давайте сотрудникам садиться вам на шею, ведь главное в офисной жизни – это работа.

Не забудьте и о простейшей кухне в вашем офисе. Микроволновка, холодильник, кулер: этого достаточно для «здорового» питания сотрудников. Добавьте к кухне пару-тройку столиков и с десяток стульев, сделайте сотрудникам ненормированные перерывы (например, час за 9 часов работы) и никто не уйдет обиженным. Все будут сыты: кто-то своей едой, а кто-то, как и раньше, будет ходить в ближайшее кафе.

Порядок и счастье сотрудников – залог успеха вашего офиса. Сможете прекрасно организовать жизнь офиса, результатом станет прекрасно сделанная работа.
Дата размещения: 1-08-2013, 15:08

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: