» » Гофрокартон – отличный кровельный материал для вашего дома

Гофрокартон – отличный кровельный материал для вашего дома

Гофрокартон – отличный кровельный материал для вашего домаВ современном строительстве часто применяются гофролисты. Их популярность можно объяснить рядом положительных качеств данного кровельного материала. Такое покрытие исправно служит долгие годы, а его сооружение требует небольшое количество времени и сил.

Гофрокартон обладает волнообразной формой и помогает защитить металлические листы от воздействия влаги. Для герметичного покрытия крыши гофролисты следует класть внахлест.

Гофролисты также имеют преимущества перед другими кровельными материалами. Они изготовлены из оцинкованной стали, которая имеет небольшой вес. Такая кровля не нуждается в массивной основе и делает крышу намного легче. Гофрокартон обладает хорошей морозоустойчивостью. Он прочен и выдерживает значительный вес снега, что дает возможность не производить его уборку зимой.

Листы не поддаются выгоранию под действием ультрафиолетового излучения. Это удобный материал, который легко монтировать. В гофрокартон легко входят обычные гвозди. На краях крыши не требуется никакой специальной системы крепления. Он отлично выдерживает сильные порывы ветра и противостоит намоканию.

Гарантийный срок службы гофролистов может достигать 30 лет. Оцинкованная сталь – это материал, не поддающийся коррозии. Цена такого материала выгодно отличается от аналогов. Гофрокартон выпускается в различных цветах и фактурах, что позволяет подобрать его под дизайн фасада. Применение гофрокартона делает дом красивым и уютным в любое время года.
Дата размещения: 9-08-2013, 10:37

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: