» » Потолок в детской комнате

Потолок в детской комнате

Потолок в детской комнате Самым лучшим решением для высокого потолка, будет изображение неба с белоснежными облаками. Дети любого возраста любят смотреть на небо, а подросткам такой потолок поможет расслабиться.

Когда строятся pestovostroy.ru, то можно предполагать в комнате для ребенка именно устройство подобного потолка. Он будет привлекать внимание его друзей, и создавать атмосферу спокойствия и гармонии. К тому же, в такой комнате намного легче сконцентрироваться и выполнять уроки.

Хоть синий цвет считается холодным, но его оттенки голубого и бирюзового придают комнате уют и успокаивают нервную систему. Натяжные потолки, которые очень распространены в последнее время, помогают содержать помещение в чистоте. Это связано с материалом, из которого их производят. Такой полимерный материал не дает пыли скопиться на своей поверхности и его очень удобно мыть.

Потолок в детской комнате Если есть необходимость визуально разделить комнату, то можно применять потолки с разными уровнями, изготовленные из гипсокартона. В спальной зоне он может быть слегка занижен, а над игровой зоной подниматься, создавая эффект увеличения пространства.

При невысоком потолке в детской комнате, лучше не использовать подвесные потолки. Они еще больше снизят уровень потолка и создадут ощущение тесноты. Для таких потолков лучше выбрать светлый глянцевый цвет, который зрительно приподнимет комнату.

Планируя вид потолка в детской комнате, необходимо учитывать цвет стен и материал, который был применен при их отделке. Например, для комнаты в пастельных тонах, идеальным будет белый потолок, а при стенах с яркой расцветкой, можно использовать голубой потолок.
Дата размещения: 21-08-2013, 09:28

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: