» » Гармоничный интерьер спальни

Гармоничный интерьер спальни

Гармоничный интерьер спальниСпальная комната является самой главной зоной отдыха, и от правильно подобранного дизайна будет полностью зависеть, насколько он будет полноценным.

Дом или квартиру нельзя представить без дверей, а rks.kiev.ua в широком ассортименте дает возможность покупателям приобрести именно ту продукцию, которая им нужна. Дизайн спальной комнаты включает в себя и соответствующую стилю дверь. Она может быть изготовлена из различных материалов, к примеру, массива дерева, МДФ. Дверь может быть также отделана различным шпоном.

Практически половину своей жизни человек спит, а если взять во внимание ещё и время подготовки ко сну и после пробуждения, то выходит, что в спальной комнате он находится большую часть всего времени. Это условие обязывает комнату быть комфортной и уютной.

Гармоничный интерьер спальниВ настоящее время специалисты-дизайнеры рекомендуют при выборе мебели обратить внимание на модели, выполненные в восточном стиле, то есть мебель без ножек. Она зрительно расширяет спальню.

При подборе шкафа сосредоточьте своё внимание на продукт с большой вместимостью вещей, но так, чтобы он по внешнему виду был небольшим и не громоздким. Самый лучший вариант – это шкаф-купе, для небольшой комнаты хорошо подойдёт встроенный и с зеркальными дверями. Если же у вас больших размеров спальня, то шкаф покупайте исходя из своих пожеланий.

Откажитесь от большого количества фотографий и картин на стенках. Повесьте одну или две, они хорошо будут выглядеть возле изголовья кровати. Особенный комфорт и уют создадут массивные шторки пастельных цветов.
Дата размещения: 11-09-2013, 18:25

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: