» » Локальные сооружения для очистки сточных вод

Локальные сооружения для очистки сточных вод

Локальные сооружения для очистки сточных водЛокальные очистные сооружения, необходимые для очистки сточных вод – канализационные системы – имеют в загородном доме такое же важное значение, как электричество и вода.

Если в доме не существует доступа к общей сети очистных сооружений и канализации, то владелец самостоятельно должен заняться helyx.ru, чтобы проживание стало комфортным.

Сохранение окружающей среды является в мире одним из важнейших приоритетов. Неочищенные сточные воды, которые содержат бактериальные и органические загрязнения, а также соединения фосфора и азота при сбросе создают благополучию среды экологическую угрозу.

Локальные сооружения для очистки сточных водПоэтому локальные очистные сооружения становятся актуальны. В том случае, когда подключения к общей сети, выполняющей очистку, не рентабельна, к примеру, небольшое село, которое от крупного города удалено, лучше использовать очистные сооружения локального типа.

Оборудование, которое очищает сточные воды, а затем позволяет их сбрасывать в окружающую среду, не нарушая норм, является локальным очистным сооружением. Воды, которые направляются на очистные локальные сооружения, могут относиться к бытовым сточным водам, к ливневым сточным водам, к дренажным сточным водам.

В свою очередь, сточные бытовые воды делятся на черные и серые. К черному типу относится вода после туалета, к серому – вода, использованная при стирке и мытье. Основным критерием при размещении подобных очистных сооружений является расстояние на безопасном удалении от водозаборов и грунтовой воды.
Дата размещения: 17-09-2013, 12:44

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: