» » Оформление гостиной-спальни

Оформление гостиной-спальни

Оформление гостиной-спальниУстройство спальни в гостиной комнате может стать необходимостью, в том случае, когда квартира однокомнатная. Даже при большем количестве комнат, но проживании 3 – 4 человек она может стать необходимостью.

Но такая комната должна располагать к отдыху и быть уютной, а также именно спальная функция в глаза бросаться не должна.

Именно поэтому очень часто комната днем используется в качестве гостиной, а ночью превращается в спальню.

Основным мебельным набором гостиной – спальни становится место для сидения, спальное место, стеллаж, шкаф, стол. Вещи и предметы декора, а также мебель, безусловно, выбираются по вкусу хозяев квартиры.

Правда, расстановка и предметы эти должны, тем не менее, иметь определенные особенности. Раздвижной диван, как правило, становится в такой комнате спальным местом. В сложенном виде он не напоминает кровать. А угловой диван, содержит в себе и часть, выполняющую функцию кресла. Журнальный столик небольшого размера должен иметь колесики, чтобы его можно было легко отодвинуть.

Ящик для постельного белья, которым, обычно, снабжены модели современных раскладных диванов, дают возможность решить проблему постельного белья. Если это не предусмотрено, то можно днем под диван закатывать контейнер для белья, имеющий колесики и специально для этого приобретенный.

Тумба с телевизором также может иметь колесики. То есть все должно способствовать легкому превращению функции гостиной в спальню и наоборот.
Дата размещения: 25-09-2013, 20:20

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: