» » Отопительные котлы

Отопительные котлы

Отопительные котлыВозможно, использовать и другой вид отопления, который называется «теплый пол». Данная система представляет собой трубы, которые укладываются под систему пола, точно таким же образом, как и радиаторы, отдают вырабатываемое тепло в воздух помещения.

Если вы только собираетесь приобрести котлы, но средств недостаточно, то дебетовые карты с начислением процентов могут решить этот вопрос. Ведь с приходом отопительного сезона лучше не откладывать вопрос приобретения газового котла. Используя современные возможности банковских систем, можно приобрести котлы не дожидаясь следующего поступления зарплаты или других средств, которые определяют ваш доход.

Вода или какой-нибудь другой носитель тепла, затем перемещается по трубам, и наконец, поступает в радиатор. Там вода уже остывает, отдает тепло в помещении, и обратно возвращается в котел. И так бесконечно.

Отопительные котлыМощность котлов

Примерная мощность котла определяется в следующем соотношении: 1кВт мощности котла на 10 метров квадратных площади, которая отапливается. В такой ситуации, можно уже на самом первом этапе по выбору определиться с выбором необходимой модели. К примеру, настенные отопительные котлы, имеющие мощность в 24 кВт сможет обогреть здание с площадью не больше 240 метров квадратных. Но окончательно рассчитывать мощность могут только профессиональные работники организаций, которые кроме объема площади смогут учесть еще некоторые факторы, среди которых, используемые материалы, толщина стен, виды, размеры, количество и положение окон, и так далее.
Дата размещения: 27-09-2013, 20:13

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: