» » Идеи декора черно-белыми клавишами

Идеи декора черно-белыми клавишами

Идеи декора черно-белыми клавишамиОформление пространства в черно-белой гамме выглядит элегантно и сбалансировано, оно приносит ощущение гармонии и спокойствия в комнату. Но черно-белый декор может быть игривым и интересным, особенно когда за его основу берутся клавиши фортепиано.

Что бы выбрать подходящий именно вашему дому детали интерьера, можно посмотреть www.adajio-studio.ru, которые помогут определиться со стилем и тканями будущего оформления окон.

Все предпочитают слушать разную музыку, но черно-белые изображения клавиш универсальны и подойдут для оформления комнаты в любом стиле. Черные и белые полосы на стене или мебели выглядят занятно и радостно, образуя в результате сильный цветовой контраст.

Идеи декора черно-белыми клавишамиВдохновленные клавишами фортепиано, черно-белые идеи декора сложные и простые одновременно. Этот вариант отлично подойдет тем, у кого недостаточно места для установки фортепиано, но хочется использовать музыкальную тему в оформлении интерьера. Полосатый узор на мебели, полу, стенах или сочетание белой скатерти и черных салфеток на обеденном столе подчеркнет тему музыки и создаст очень оригинальный интерьер.

Коврики и комоды, обивка дивана и напольное покрытие с черными и белыми полосами персонализируют обстановку комнаты и подчеркивают тематику дизайна помещения. Обои, шторы, подвесные полки и подушки в черно-белую полоску напоминают пианино и подойдут для творческого, музыкального интерьера.

Небольшие аксессуары декора в черно-белую полоску, которые имитируют клавиши, выглядят необычно и ярко. Креативной и свежей идеей будет использование старого пианино в качестве книжного шкафа. Маленькие часы или рисунок клавиш на столешнице компьютерного стола – это очень оригинальные идеи декора, они сделают комнату индивидуальной и поддержат музыкальную тематику.
Дата размещения: 28-09-2013, 00:58

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: