» » Воздушно-отопительные агрегаты

Воздушно-отопительные агрегаты

Воздушно-отопительные агрегатыВо многих производственных помещениях повышена влажность, в следствии чего устанавливается антикоррозийная защита.

Это обеспечивает долгосрочную эксплуатацию воздушно-отопительных агрегатов которые можно купить здесь. Продуманная конструкция агрегатов поддерживает заданный режим температуры, равномерно и плавно распределяя ее по всей площади помещения. Также она обеспечивает и прочищает проток воздушных масс, циркулируя подачу наружного воздуха.

Воздушно-отопительные агрегаты практически бесшумны, экономичны по расходам электроэнергии благодаря осевому вентилятору, встроенному в конструкцию. Наличие тепловых реле защищают электродвигатель от перегрева.

Стандартный воздушно-отопительный агрегат - это корпус с встроенным в него осевым вентилятором, электронагревателем, многостворчатым клапаном и электродвигателем. Однако при его установке это не категорично и допускается использование дополнительных атрибутов.

Теплообменник, имеющий множество медных трубок с алюминиевым оребрением повышает уровень теплотехнических показателей. Вода с максимальной температурой (120С) выступает теплоносителем. Это компактная конструкция идеально подходит для российского климата и сертифицирована Госгортехнадзором.
Дата размещения: 30-09-2013, 13:39

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: