» » Создаем детскую комнату

Создаем детскую комнату

Создаем детскую комнатуПри ремонте детской комнаты фантазиям не может быть предела. Помещение должно получиться интересным, сказочным, добрым и ярким. Обязательное условие: при создании детской не забудьте об интересах, увлечениях и характере ее будущих маленьких хозяев.

Так, www.fristail.su может быть установлен и в детской комнате. В детской можно одновременно использовать несколько стилей. Здесь должны присутствовать три пространственные зоны: зона сна и отдыха, игровая зона и рабочая зона, поэтому под комнату для детей лучше отвести просторное помещение. Как правило, еще лет десять назад этому уделялось не такое большое внимание.

Создаем детскую комнатуНо ведь именно малышам необходим простор, в то время, как люди взрослые могут быть заняты работой или разными развлечениями такого характера, где большие пространства не обязательны. Например, чтение, прослушивание музыки или работа за компьютером.

Безусловно, отделочные материалы в детской должны быть качественными и безопасными, ну и, конечно, практичными, ведь нет детей, не пробующих самовыразиться на обоях или мебели.

Потолок можно изобразить в образе неба с облачками и солнцем, ну или в любой другой доброй картине по вкусу. Пол лучше сделать теплым, а материал для него выбрать влагостойкий, позволяющий осуществлять ежедневную влажную уборку.

Ремонтируя детскую комнату, следует учитывать пол детей. Варианты детских для мальчиков и для девочек будут совершенно разными.

Дети – наше счастье. Пусть и они будут счастливы в своем доме, пусть в созданной вами детской они чувствуют, что о них заботятся и любят.
Дата размещения: 24-10-2013, 15:17

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: