» » Модульная мебель для любой комнаты

Модульная мебель для любой комнаты

Модульная мебель для любой комнатыМебель в помещении создает уют или, напротив, делает обстановку абсолютно непривлекательной и неудобной. Даже одинаковые модели в одной квартире будут выглядеть стильно и современно, а в другой – неуклюже. Подобрать обстановку будет гораздо проще, если вы посмотрите примеры уже готовых дизайнерских решений в интернете и сравните варианты. www.neomebel.ru - это отличная возможность подобрать подходящий гарнитур, сразу же сравнить цены. Вполне возможно, что вам понравится несколько разных вариантов. Сравнить можно будет сразу же, чтобы потом не жалеть, если увидите что-то другое.

Наиболее удобным вариантом для любой комнаты является модульная мебель. Ее можно подобрать для больших и малых помещений, к любому дизайну, возрасту жильцов и образу жизни. Преимущество модулей состоит в том, что они расставляются по усмотрению хозяев. Через некоторое время можно поменять местами, придав комнате совершенно новый вид.

Особенно ценна такая мебель для небольших комнат. Если гостиная выступает и в роли спальни, большой удобный диван превращается в кровать, а многочисленные шкафы смогут разместить за прозрачными дверками красивые сувениры и книги, а за сплошными надежно спрячут постельное белье и другие необходимые аксессуары.

В детской комнате прекрасным выходом для увеличения пространства станет складная кровать. Ребенку днем будет достаточно места не только для спокойных занятий, но и для активных игр. А по мере его взросления комплект может переставляться и дополняться отдельными элементами, не требуя покупки нового гарнитура.

На кухне модули помогут рационально распределить небольшое пространство, разместив шкафчики вдоль одной стены, углом или по всему периметру. Расположение мойки, счетчиков и труб диктует определенные условия для кухонного гарнитура, выполнить которые можно только с помощью удачного комбинирования.

Не обязательно использовать составляющие одного цвета. Производить обычно представляет несколько цветовых решений, комбинируя которые можно создать интересную и необычную обстановку. Искусно подобранные шторы и напольные покрытия создадут помещению законченный вид. Искусно подобранная подсветка будет акцентировать внимание на особо привлекательных деталях в темное время суток, обеспечит уют и комфорт.

Чтобы узнать больше информации и подобрать диван или прихожую, зайдите на www.neomebel.ru товаров для дома.
Дата размещения: 24-10-2013, 21:16

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: