» » Остекление балконов

Остекление балконов

Остекление балконовМожно сказать о том, что балкон есть почти в каждой квартире. Более того, практически каждый хозяин мечтает превратить его в зимний сад и личный кабинет. Идей очень много, но порой интересует вопрос, связанный с остеклением балконов.

Как только семья собирается остеклить балкон, она начинает преследовать различные цели. Одни желают просто отгородить балкон от непогоды, тратя на это минимальное количество средств, другие же хотят соорудить из своего балкона дополнительное пространство, которое будет выполнять, роль маленькой, но уютной комнаты.

Остекление балконовТаким образом, необходимо понимать, так как вы самостоятельно провести данную работу не сможете, обращаясь в соответствующие фирмы. Вы должны понимать, что именно мечтаете получить от балкона.

И, конечно же, всегда помните о сумме, на которую вы рассчитываете. Как показывает современная практика самым холодным и дешевым вариантом считается – остекление деревянными рамами, используя при этом одинарные стекла.

Но в том случае, если вы мечтаете сделать балкон продолжением квартиры, то вам никак не обойтись без пластиковых или алюминиевых рам. Что касается остекления, то по-прежнему самым популярным способом считается остекление балкона деревянными рамами.
Вы можете остеклить свой балкон из ПВХ профиля.

Такой профиль также пользуется популярностью, он имеет прекрасную тепло и звукоизоляцию. Выбор остается только за вами, ведь здесь все зависит только от ваших вкусовых предпочтений.
Дата размещения: 26-10-2013, 13:55

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: