» » Оригинальные шторы с печатью на ткани

Оригинальные шторы с печатью на ткани

Оригинальные шторы с печатью на тканиБыло время, когда печать рисунка на тканях была востребована только в производстве флагов и сувенирной продукции. Современные технологии в этой области достигли большого прогресса, что позволило применять ткани с печатным рисунком в создании интерьеров.

Они не будут выгорать на солнце, цвета останутся такими же яркими, а качество ткани совсем не изменится со временем. Ткань с печатным рисунком позволяет сделать интерьер оригинальным и создать комфортную обстановку в помещении.

Шторы с печатным рисунком легко станут цветовым акцентом, на них можно сделать надписи или орнамент, имеющие определенный для вас смысл. На ткани можно разместить фотографии приятных мест или членов семьи, кадры из любимого фильма или комикса. В кухне можно повесить шторы с изображением еды или фруктов, пейзажей.

Гостиную тоже легко преобразить такими тканями, которые можно сделать ярким акцентом. Дело в том, что ткани с печатным рисунком часто применяют для изготовления современных жалюзи, широко используемых в современных интерьерах. Такие жалюзи можно повесить и в офисе, ведь на них можно изобразить корпоративную символику компании, такое оформление будет смотреться стильно и информативно.

Творческие люди могут дать волю своей фантазии и самостоятельно создать эскиз будущего рисунка штор. Эту работу также можно поручить любому человеку с художественными способностями и дизайнеру. В магазинах можно найти множество разнообразных цветовых вариантов и рисунков. Нужно знать, что крупный рисунок будет сильно отвлекать на себя внимание, поэтому его стоит сделать акцентом в интерьере, который не будет спорить с остальной обстановкой.
Дата размещения: 7-11-2013, 17:41

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
На какой планете мы живём?
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: