» » Межкомнатные двери в интерьере

Межкомнатные двери в интерьере

Межкомнатные двери в интерьереС приходом в нашу жизнь разнообразных стилей дизайна, люди стали проводить эксперименты с мебелью и дверными перегородками. Очень часто встречается вариант арочных перекрытий, заменяя обычные межкомнатные двери.

Можно выбрать dveri-alvero.ru именно тот вариант, который наиболее созвучен будет с вашим интерьером. Их удобно обустраивать там, где плавность перехода в помещение, позволяет сочетать данные конструкции в интерьере жилища.

В целом же, что именно выбрать для своей квартиры, решать только вам, ведь у каждого из нас, есть индивидуальные вкусовые предпочтения. Что касается межкомнатных дверей, то их можно устанавливать в различном исполнении: как простыми, с глухими панелями, так и с остеклением.

Кроме того, есть вариант открывания полотна в одну сторону, либо в разные, что очень часто встречается в барных заведениях. Если позволяют возможности планировки, то поставьте дверь гармошку, наподобие ширмы, что очень стильно дополнит обстановку квартиры.

Межкомнатные двери в интерьереВ качестве материала, подойдёт любое решение, начиная от натуральной древесины, и заканчивая ДСП или МДФ. Окончательный результат обновлённой двери, будет зависеть от сочетаемости элементов, которые в ней использовали.

По цвету лучше интерпретировать с мебелью: если гарнитур, например, светлого оттенка, то дверь не должна быть в тёмных тонах. Здесь стоит немного разбавить текстуру и выбрать нейтральную окраску, желательно приятного отражения. Перегородка, наравне с остальными предметами домашнего обихода, также создаёт благоприятную атмосферу внутри помещения.

Дата размещения: 15-11-2013, 08:35

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: