» » Поликарбонат и навесы

Поликарбонат и навесы

Поликарбонат и навесыСтроительство навеса может иметь много разных целей, к примеру, навес для стоянки автомобиля. Чаще всего такие навесы строятся прямо перед гаражами или сразу после въездных ворот.

По сути навес это простейшее сооружение, конструкция которого может состоять из четырех столбов обрешетки и кровли, которая на ней закреплена. В былые времена для строительства навесов использовался асбестовый шифер, так как другого доступного материала просто не было.

Такая кровля обязывала возводить прочную и очень устойчивую конструкцию, что отнимало много средств и делало навес неэстетичным. Как хорошо, что прошли те времена и уже давно существует масса других материалов, которые можно использовать как кровлю, при строительстве навеса. В качестве отличного примера можно привести поликарбонат, который является самым оптимальным вариантом при выборе кровли для навеса.

www.italian-mirrors.com отличается свой легкостью, благодаря которой не нужно строить массивного каркаса. К другим достоинствам этого материала можно отнести долговечность, эстетичность, простоту монтажа и сравнительно небольшую стоимость.

Кроме того нельзя не отметить простоту обработки, а также то, что поликарбонат можно сгибать и даже перегибать. Именно благодаря этому данный материал широко используется при строительстве овальных навесов и других овальных конструкций.

Поликарбонат и навесыПоликарбонат это сравнительно новый материал, который делится на монолитный, сотовый и волнистый.

Монолитный www.italian-mirrors.com представляет собой довольно прочную конструкцию, отличающуюся великолепной прозрачностью. К другим особенностям этого материала относится высокая степень сопротивления горению и низкая восприимчивость к ультрафиолетовым лучам.

Сотовый поликарбонат это самая популярная разновидность данного материала. Он используется в очень многих сферах, причем не только в строительной.

Волнистый поликарбонат является наиболее привлекательным типом этого материала, он неприхотлив, долговечен и прост в монтаже.
Дата размещения: 22-11-2013, 17:15

Добавление комментария
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Вопрос:
Сколько будет 2+2? Ответ в формате цифр.
Ответ:*
Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: